Новости компании

01.02.2016

Выбор фирмы по установке пластиковых окон

Если Вы решились на замену или установку пластиковых окон, то, безусловно, перед Вами встала проблема выбора фирмы, которая оказывает монтажные услуги. И этот выбор – на самом деле важный. Попробуем разобраться, на что обращать внимание, выбирая фирму по пластиковым окнам.

Огласите весь список!

Прежде всего, разные фирмы по установке пластиковых окон предлагают своим клиентам различный ассортимент. Компания, предлагающая потенциальным клиентам малоизвестные или непрофессиональные бренды даже за низкую стоимость, не может не настораживать своим отношением к делу. Потому что компания, которая устанавливает пластиковые окна у Вас в доме, несет ответственность за их качество и по договоренности с клиентом осуществляет профилактически работы.

Именно поэтому в товарном ряду «Компании СуперОкна» Вы найдете окна, профиль и фурнитура которых разработаны всемирно известными производителями комплектующих для оконных компаний. Мы уверены в качестве нашей продукции и своей работы – поэтому даем Вам гарантию до 15 лет при выполнении нашими сотрудниками обязательных профилактических работ.

Делу - время

Важно и то, как фирма по установке пластиковых окон осуществляет монтаж и инженерную подготовку к нему. Мы тщательно подходим к процессу замера, и поэтому предлагаем услуги менеждера-конструктора совершенно бесплатно для всех объектов Москвы и Краснознаменска, Голицыно и Домодедово, Зеленограда и Звенигорода, Подольска и Одинцово, Мытищ и остальных городах Московского региона.

Другой важный фактор – скорость работы. Мы не экономим на качестве установки, но выполняем работу быстро: в зависимости от количества окон, их установка или замена займет от одного до трех рабочих дней.

Калькулятор заказа

Также важно, чтобы еще на стадии оформления заказа работать с фирмой ее клиенту было легко и приятно. На сайте «Компании СуперОкна» Вы найдете не только исчерпывающие сведения о нашем ассортименте, которые помогут сделать Вам выбор, но и полезные статьи, а также калькулятор стоимости заказа. Мы ценим финансовую прозрачность и хотим, чтобы клиент полностью контролировал то, как формируется цена его заказа.

Безусловно, если у Вас возникают вопросы, то Вам следует обратиться к нашим специалистам, которые проконсультируют и помогут определиться с выбором. Позвоните нам по телефону (495) 234-59-89 или закажите обратный звонок, и вместе мы подберем идеальные окна для Вашего дома, дачи или офиса.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд