Новости компании

21.03.2016

Пластиковые окна от производителя компании СуперОкна

Качество пластиковых окон во многом зависит от их производителя. Важно то, в каких условиях, с помощью какого оборудования осуществляется их изготовление, и, конечно же, какие комплектующие используются при производстве. Поэтому, когда Вы выбираете пластиковые окна от производителя, стоит обратить особое внимание на те материалы, которые применяет оконная компания.

Модельные линейки оконных профилей VEKA

«Компания СуперОкна» в производстве использует профили немецкой фирмы VEKA. Роль оконного профиля сложно переоценить – он отвечает не только за качество звукоизоляции и теплоизоляции, но также формирует дизайн оконного проема. В нашем ассортименте – окна, сконструированные с использованием профилей VEKA Euroline, VEKA Proline, VEKA Softline и VEKA Swingline. Кратко охарактеризуем каждый из них.

Серию VEKA Euroline можно назвать классикой оконного профиля – это стандартный трехкамерный вариант, подходящий для большинства городских квартир. Его не отличают повышенные показатели теплоизоляции, но оконные блоки, выполненные с использованием этого профиля, хорошо поддерживают желаемую температуру в квартире.

Четырехкамерный оконный профиль VEKA Proline разрабатывался для установки на строительных объектах. Эта серия подходит для комплексного остекления зданий и пользуется популярностью среди наших клиентов. VEKA Proline является оптимальным вариантом для остекления как квартир, так и офисных помещений.VEKA Softline является уже более «продвинутой» версией. Этот пятикамерный профиль с улучшенными показателями теплоизоляции отлично подойдет для частных домов и коттеджей, в которых установлена пассивная система отопления.

Серия VEKA Swingline – это дизайнерские пятикамерные профили, обладающие хорошими параметрами звуковой и тепловой изоляции, а также располагающие богатейшими возможностями для использования дизайнерами.

Готовые решения и новые идеи

Для того, чтобы Вам было проще сделать свой выбор, мы предлагаем Вашему вниманию ряд готовых универсальных решений – пластиковых окон от производителя «Компании СуперОкна», наиболее популярных среди наших клиентов. Конечно же, Вы можете модернизировать понравившийся комплект по своему усмотрению, включая в него дополнительные опции и выбирая вид механизмов. Подробности Вы можете узнать на странице с описанием нашей продукцией.

Чтобы получить консультацию специалистов, позвоните по телефону (495) 234-59-89 или закажите обратный звонок. Подробные сведения о контактах Вы найдете на нашем сайте, где представлена информация о работе наших офисов по продаже пластиковых окон, адреса и телефоны. С примерами нашей продукции Вы всегда можете ознакомиться на выставочных стендах «Компании СуперОкна».

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд