Новости компании

23.11.2015

Пластиковые балконные двери в Москве

Пластиковые балконные двери — оптимальное решение для тех, кто хочет заменить старые деревянные конструкции и привнести в свой дом уют и красоту. Выполняя множество задач — от сохранения тепла до улучшения звукоизоляции и защиты помещения от пыли — пластиковые балконные двери оказываются стильным дизайнерским решением, которое отлично впишется в интерьер современной квартиры.

Пластиковые балконные двери: дизайнерское и функциональное разнообразие

Дело в том, что при заказе пластиковых балконных дверей в «Компании СуперОкна» Вы можете приобрести как стандартные решения из нашего ассортимента, так и модель, созданную специально для Вас: с размерами, оптимальными для дверного проема Вашего балкона, со всеми необходимыми дополнительными опциями и с желаемым дизайном.

Итак, прежде всего необходимо узнать размеры дверного проема, чтобы новая пластиковая балконная дверь идеально встала на свое место. Ведь несмотря на то, что строительство производится в соответствии с жёсткими требованиями ГОСТов и СНИПов, ширина дверного проема может различаться даже в типовых домах. Поэтому перед установкой двери необходимо провести замер дверного проема — эту задачу выполнит менеджер-конструктор «Компании СуперОкна». При установке пластиковых балконных дверей в Москве, услуги по замеру предоставляются бесплатно!

Заказывая пластиковую балконную дверь, задумайтесь над тем, какие аксессуары Вам необходимы. В стандартный вариант от «Компании СуперОкна» уже включены отливы и подоконники, но Вы также можете укомплектовать пластиковую дверь откосом — для укрепления монтажных швов — и гребенкой, чтобы удобно и легко фиксировать дверь для проветривания.

В связи с трудными экологическими условиями пластиковые балконные двери в Москве стоит снабдить пыльником, а для того, чтобы летом избежать проблем с надоедливыми насекомыми — москитной сеткой. И, конечно же, чтобы пластиковая дверь гармонично вписывалась в интерьер Вашей квартиры, Вы можете подобрать цвет уплотнителя и дверного профиля. Более того: мы предлагаем различные виды стеклопакетов, которые улучшат надежность и эстетику пластиковой двери. Так, если Вы хотите улучшить прочность дверного блока, советуем выбрать закаленное или антивандальное стекло. Если Вы хотите нестандартное интерьерное решение, то предлагаем задуматься над установкой узорчатого, тонированного или матового стеклопакета.

Узнать все подробности о пластиковых балконных дверях «Компании СуперОкна», а также сделать заказ Вы можете на нашем сайте или позвонив нам по телефону.

Сертификаты

11 октября 2003
14 октября 2002
03 октября 2002
11 октября 2001
03 октября 2001

Распродажа окон с завода

Получите самое выгодное предложение

Внимание! До окончания распродажи осталось:

Дней Часов Минут Секунд